Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FMCS-0X | Бензопила M18 FUEL™
metalMILWAUKEE® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™, который обеспечивает исключительную скорость резки, срок службы инструмента и непревзойденное время работы. Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает усовершенствованную цифровую защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора и уникальным образом повышает производительность инструмента под нагрузкой. Аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ обеспечивает более длительный срок службы. рабочее время и повышенная долговечность благодаря усиленной конструкции корпуса, встроенной электронике, контролирующей отдельные ячейки, и защите от перегрузки. Снижение искрения благодаря технологии холодной резки. Быстрая и простая настройка глубины резки без инструментов от 1 до 57 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 57 mm |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |