Доставка со склада 5-10 дней.


M18 BLCS66-0X | M18™ Бесщеточный
Циркулярная пила 66 мм по дереву и

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 540 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |