21 399 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

В комплект входит:
Проверьте текущие акции



Точные пропилы благодаря направляющей и совместимости с поперечными направляющими

Глубина резания при 45°, 42 мм, 90°, 57 мм

Увеличенный срок службы двигателя – большее время работы – более высокая мощность благодаря бесщеточному двигателю

Диаметр диска и отверстия 165/20 мм

Если эта функция включена, инструмент останавливает двигатель, когда инструмент завершает резку материала.
Дополнительная информацияДиаметр диска: 165 мм
Глубина резания под углом 45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 kg |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 57 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 42 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | GKS 18V-57-2 GX Professional |
| Марка | Bosch |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Bosch Professional |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |