Доставка со склада 5-10 дней.
DeWalt DCS565NT: дисковая пила, предназначенная для продольной и поперечной резки древесины и других строительных материалов, инструменты серии XR 18V работают с аккумуляторами серий XR 18V и FLEXVOLT 54V, дисковая пила DCS565 имеет диск диаметром 165 мм с внутреннее отверстие 20 мм, мощный светодиод, освещающий рабочее место, прочный бесщеточный двигатель BL51 с большим запасом мощности отлично справляется с резкой различных материалов, система установки угла реза без инструментов и регулировка глубины реза облегчают точную настройку рабочих параметров, прочная конструкция, эргономичность ручка - все это влияет на долговечность инструмента и комфорт работы, для повышения безопасности работы дисковая пила DCS565 оснащена электрическим тормозом, имеет крепление для подвешивания, а также дополнительно оснащена специальной ручкой, благодаря которой вы позволяет безопасно и удобно выполнять длинные разрезы, поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, упакован в кейс TS.Технические параметры: Номинальное напряжение: 18 В, Тип аккумулятора: Li-Ion, Скорость вращения на холостом ходу: 4950 об/мин, Диаметр диска: 165 мм, Диаметр отверстия диска: 20 мм, Максимальная глубина реза при 90°: 55 мм, максимум Глубина реза под углом 45°: 42 мм, максимальный угол наклона от вертикали: 50°, размеры (длина x высота): 360 x 240 мм, вес: 2,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 55 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 42 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 18 V |
| Размеры | 175 x 314 |
| Скорость вращения | 4950 obr./min |
| Тип | Tarczowe |