Доставка со склада 5-10 дней.
Металлорежущий станок Metabo 601787000 CS 24-355 S позволяет резать профили, трубы и прутки из стали, цветных металлов, железа и литых профилей. Характеризуется прочной конструкцией. Он имеет регулируемую головку, которую можно наклонять под углом от -15° до 45°. Он также оснащен регулируемым ограничителем глубины резания для оптимального использования отрезного диска. Благодаря большой рукоятке, расположенной поперек оси резания, передача усилия во время резки оптимальна и гарантирует эффективную работу. Резак также оснащен электронной системой плавного пуска и решениями, повышающими безопасность эксплуатации: вращающейся крышкой диска, регулируемым искрозащитным устройством, резиновым основанием и предохранительным выключателем. Модель CS 24-355 S также оснащена прочным основанием с практичным отделением для шестигранного ключа, а также встроенной ручкой для переноски и замком для транспортировки.
Технические данные:
Характеристики продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 355 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 3700 obr./min |
| Тип | Tarczowe |