Доставка со склада 5-10 дней.


Стационарный резак по металлу Metabo CS 22-355 с диаметром диска 355 мм оснащен экономичным двигателем мощностью 2300 Вт. Фреза предназначена для эффективной и быстрой резки различных материалов, таких как профили, трубы, прутки из различных марок стали, цветных металлов, железа и литых профилей. Устройство имеет систему быстрого крепления материала в тисках, что делает работу более эффективной. Угол объекта можно плавно регулировать от -15° до 45°, адаптируясь к текущим потребностям. Большая рукоятка, расположенная поперечно оси резания, обеспечивает оптимальную передачу силы давления при резке. Дополнительно фреза оснащена регулируемым ограничителем глубины резания, что гарантирует оптимальное использование отрезного диска. Встроенный фиксатор шпинделя позволяет легко заменить диск. Выключатель имеет дополнительную защиту от случайного включения, что влияет на безопасность использования. Дополнительные функции безопасности включают поворотный кожух лезвия, регулируемый искрогаситель и основание с прорезиненными ручками для предотвращения случайного движения во время работы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18 kg |
| Власть | 2300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 355 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 601 786 000 |
| Марка | Metabo |
| Тип | Tarczowe |