Доставка со склада 5-10 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 160 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5600 obr./min |
| Тип | Tarczowe |