Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

В комплект входит:
Проверьте текущие акции



Насадка для всасыванияНепосредственно к встроенному пылесборнику, подсоединенному к инструменту и/или к подсоединенному пылесосу.

Эргономичность благодаря небольшому весу и компактному дизайну

Увеличенный срок службы двигателя – большее время работы – более высокая мощность благодаря бесщеточному двигателю

Дисковый тормоз

Освещение рабочего места
Дополнительная информацияСкорость холостого хода: 5800–6300 мин-1
Диаметр отверстия диска: 20 мм
Вес без батареи: 2,2 кг
Наиболее важные особенности продукта
Аппаратное обеспечение и приложение

(10)
поскольку 427,12_x000D_ злотых

от 1865.89_x000D_ злотый

(4)
поскольку 476,99_x000D_ злотых

(11)
поскольку 747,98_x000D_ злотых

(0)
поскольку 619.00_x000D_ злотых

(61)
поскольку 512,45_x000D_ злотых

поскольку 807,50_x000D_ злотых

поскольку 1008,69_x000D_ злотых

(2)
поскольку 1181,98_x000D_ злотых

(3)
поскольку 1533.00_x000D_ злотых

поскольку 1868.04_x000D_ злотых

поскольку 1106.09_x000D_ злотых

поскольку 894,42_x000D_ злотых

от 942.35_x000D_ злотый

поскольку 1282,34_x000D_ злотых

(7)
поскольку 999,00_x000D_ злотых

поскольку 499,00_x000D_ злотых

поскольку 1544,89_x000D_ злотых


поскольку 884.01_x000D_ злотых

(13)
поскольку 2733,48_x000D_ злотых

поскольку 1273,09_x000D_ злотых

поскольку 1280.00_x000D_ злотых

поскольку 1750,97_x000D_ злотых

поскольку 795,17_x000D_ злотых

поскольку 1298,10_x000D_ злотых

поскольку 1587,00_x000D_ злотых

поскольку 1752,00_x000D_ злотых

поскольку 1392,76_x000D_ злотых

от 4509.00_x000D_ злотый
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 35 |
| Диаметр диска | 140 mm |
| Дополнительная информация | System łatwego rozruchu, Oświetlenie miejsca pracy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | GKS 18V-51 Professional |
| Марка | Bosch |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Bosch Professional |
| Скорость вращения | 6400 obr./min |
| Тип | Tarczowe |