Доставка со склада 5-10 дней.
ДеВальт
2 литий-ионных аккумулятора XR FLEXVOLT 18 В/54 В/6,0 Ач; зарядное устройство
Пила Alligator FLEXVOLT 54V 430 мм (комплект пильных полотен для блоков Poroton/Porotherm 20 класса)
DCS398T2
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Технические данные
Пила Alligator FLEXVOLT 54 В 430 мм + зарядное устройство XR Multi-Voltage и 2 литий-ионных аккумулятора XR FLEXVOLT 54 В (с лезвиями для резки кирпича POROTON/POROTHERM твердостью 20)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 54 V |
| Тип | Szablaste |