Доставка со склада 5-10 дней.
С 1922 года и по сей день DEWALT продолжает разрабатывать и оптимизировать профессиональные решения для строительных площадок — инструменты, аксессуары и сервис — чтобы обеспечить абсолютную уверенность в самых сложных условиях. Наши инструменты и принадлежности предназначены для работы на строительных площадках. Здесь их проверяют. А если есть проблема, мы ее решаем. В результате мы получаем продукцию, которую можем поддержать.
МЫ DEWALT, мы СИЛЬНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 300 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 2900 obr./min |
| Тип | Szablaste |