Доставка со склада 5-10 дней.


M18 ONEFSZ-0X | M18 FUEL™ ONE-KEY™
SAWZALL™ сабельная пила

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 300 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | M18ONEFSZ-0 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Тип | Szablaste |