Доставка со склада 5-10 дней.
DJR183RTJ
Компактная пила для легких работ
Легкая и компактная, эта пила с подачей позволяет работать в труднодоступных местах. Два переключателя позволяют осуществлять многопозиционную регулировку частоты скачка. Длина хода 13 мм и регулируемая частота хода от 0 до 3000 мин. Оснащен светодиодом и возможностью замены лезвий без использования инструментов. Поставляется в системном кейсе MAKPAC с 2 аккумуляторами BL1850B (18 В / 5,0 Ач) и зарядным устройством DC18RC.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ
Поставщик энергии для крупнейшего в мире ассортимента литий-ионных аккумуляторов 18 В от одного производ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 50 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DJR183RTJ |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Тип | Szablaste |