Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FSZ-0X | Сабельная пила M18 FUEL™
SAWZALL™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 300 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | 4933478293 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Тип | Szablaste |