Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FTS210-0 | Настольная циркулярная пила M18 FUEL™ ONE-KEY™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 210 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 6300 obr./min |
| Тип | Stołowe |