Доставка со склада 5-10 дней.




Доверьтесь бренду RUBI и наслаждайтесь качеством, которое прослужит долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 35 mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 20 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Rubi |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 2915 obr./min |
| Тип | Stołowe |