Доставка со склада 5-10 дней.




Стандартное оборудование: 1 шина и цепь 20 см (8 дюймов), 1 крышка, 1 гаечный ключ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 20 |
| Длина реза | 20 cm |
| Длина цепочки (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | M18 FHS20-0 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Łańcuchowe |