Доставка со склада 5-10 дней.

Номер Domitech: 37608 Номер производителя: DUC150SF01EAN: 197050000958




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 320 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DUC150SF01 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Łańcuchowe |