Доставка со склада 5-10 дней.


Электропила ЭКС 2400/40
ЭлектродвигательМощность / двигатель: 2400 Вт / 230 В / 50 ГцКонструкция двигателя: CrosslineДлина направляющей шины: 40 смПильная цепь: 3/8” / 91PJ056XСкорость подачи цепи: 13,5 м/сНатяжение цепи: без инструментаСмазка цепи: автоматическаяТормоз цепи: даSing Масляный бак: 150 млВес: 6,0 кг (с цепью и направляющей шиной)

Ваша компактная пила проста в обслуживании. Электрическая бензопила EKS 2400/40 — идеальный универсальный инструмент для обрезки сучьев, валки небольших деревьев или распиловки дров.
Мощный электродвигатель, который легко запускается, обеспечивает достаточную мощность для эффективной работы с легким и удобным устройством.
Отличное соотношение мощности и веса, простота обслуживания и встроенная система легкого запуска делают эту пилу доступной и универсальной.
Технические характеристики электропилы ЭКС 2400/40
Направляющая длиной 40 см позволяет быстро выполнять работу, обеспечивая хорошую маневренность и управляемость. Цепь диаметром 3/8 дюйма можно быстро отрегулировать до желаемого натяжения цепи.
Электродвигатель мощностью 2400 Вт / 230 В / 50 Гц очень легко запускается и обеспечивает большую мощность. Благодаря двигателю Crossline, автоматической смазке цепи, натяжению цепи без использования инструментов и тормозу цепи - это облегчает достижение точных результатов резки и в то же время защищает ваши запястья.
ПРОВЕРЬТЕ ДРУГИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПИЛЫ AL-KO:

поскольку 672,00_x000D_ злотых

поскольку 499,00_x000D_ злотых

поскольку 617,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | AL-KO |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Łańcuchowe |