Доставка со склада 5-10 дней.


M12 FMT-0 |
Инструмент M12 FUEL™
многофункциональный
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает высокую скорость резки типичных материалов без замедления и риска остановки при работе с твердой древесиной. Скорость регулируется от 10 000 до 20 000 об/мин. обеспечивает идеальную резку независимо от материала. Самая низкая вибрация в своем классе, 4,56 м/с², исключительная производительность благодаря отличной производительности и безопасности. Колебательное движение влево/вправо под углом 1,8° для более быстрой резки. Возможность выполнения до 59 распилов древесины дуба. на одном заряде аккумулятора емкостью 2,0 Ач

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Власть | 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |