Доставка со склада 5-10 дней.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КУВОЧНОГО МОЛОТОКА MAKITA [HM1501]:
ОБОРУДОВАНИЕ МОЛОТОКА ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ MAKITA [HM1501]:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | HM1501 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1850 W |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Тип ручки | Sześciokątny 30mm |
| Частота инсульта | 1300 |
| Энергия удара | 50 J |