Доставка со склада 5-10 дней.
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным продавцом бренда MAKITA и осуществляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Номинальная мощность | 1510 W |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Тип ручки | Sześciokątny 28mm |
| Частота хода | 1450 |
| Энергия удара | 33.8 J |