Доставка со склада 5-10 дней.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1300 W |
| Тип | Młoty wiercąco-kujące |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2650 |