Доставка со склада 5-10 дней.
Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.metabo-service.com
Электроинструменты Metabo сохраняют работоспособность очень долгое время.
А поскольку ремонтировать их приходится редко, Metabo создала для клиентов дополнительную гарантию — гарантию XXL. После регистрации обычная гарантия продлевается на 3 года. Условием является предоставление документа о покупке вместе с гарантийным сертификатом XXL, который можно получить после регистрации устройства.
Регистрация возможна в течение 4 недель с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | KH 5-40 600763500 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1100 W |
| Тип | Młoty wiercąco-kujące |
| Тип ручки | SDS-Max |