Доставка со склада 5-10 дней.
Метабо
Дескриптор залога; Пластиковый ящик для инструментов
MH 5 (600147500) Отбойный молоток
Пластиковый ящик для инструментов
В зависимости от комплектации машина на фото может отличаться по комплектации и техническим деталям.
Обратите внимание на комплект поставки и описание товара.
В комплект входят только те аксессуары, которые входят в комплект поставки.
Параметры
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | MH 5 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1100 W |
| Тип | Młoty kłujące |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 3000 |