Доставка со склада 5-10 дней.


К 545 С | сверлильный и дробильный молоток SDSMax 5 кг
Большой, тяжелый ударник обеспечивает максимальную энергию удара, сохраняя при этом высокую надежность. Мощный двигатель мощностью 1300 Вт обеспечивает максимальную силу, а хорошее охлаждение гарантирует максимальную долговечность. Электронная система обеспечивает равномерную скорость под нагрузкой. Плавный пуск для точного начала долбления. -система вибрации и мягкая рукоятка спереди и сзади. Дополнительная рукоятка с возможностью фиксации в трех различных положениях. Мягкий режим молотка снижает энергию удара при деликатном долблении. материалы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1300 W |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2840 |
| Энергия удара | 14 J |