Доставка со склада 5-10 дней.
MAKITA — мировой лидер в разработке, производстве и маркетинге широкого спектра электроинструментов. Чтобы удовлетворить еще более широкий спектр потребностей, японская компания предлагает помимо широкого спектра электроинструментов также аккумуляторные и пневматические устройства, а также садовые инструменты, как электрические, так и бензиновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1350 W |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2750 |
| Энергия удара | 13 J |