Доставка со склада 5-10 дней.
Hikoki (Hitachi) DH40MC WSZ — перфоратор, предназначенный для тяжелых задач сверления и долбления.
Это, безусловно, повысит эффективность работ в мастерских, строительстве и ремонте.
Оснащен традиционным коллекторным двигателем мощностью 1100 Вт.
Позволяет эффективно сверлить бетон толщиной до 40 мм, сверлом до 105 мм.
Специально разработанная ручка, покрытая полиамидной смолой, обеспечивает стабильный и удобный захват.
Быстрозажимной патрон SDS-MAX облегчает работу с перфоратором.
Антивибрационная система снижает уровень шума и вибрации, повышая комфорт работы.
Полностью герметичная конструкция защищает от протечек пыли и жира.





Технические данные:
Мощность: 1100 Вт
Напряжение: 230 В
Макс. диаметр сверления в бетоне: 40 мм
Макс. диаметр сверления со сверлом: 105 мм
Количество ударов: 2800 1/мин.
Энергия единичного удара: 10,5 Дж
Общая длина: 448 мм
Вес: 7,1 кг
Оборудование:
Боковая ручка
Смазка
Транспортировочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | HITACHI |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1100 W |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2800 |
| Энергия удара | 10,5 J |