Доставка со склада 5-10 дней.
Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.metabo-service.com
Электроинструменты Metabo сохраняют работоспособность очень долгое время.
А поскольку ремонтировать их приходится редко, компания Metabo создала для клиентов дополнительную гарантию — гарантию XXL. После регистрации стандартная гарантия продлевается до 3 лет. Условием является предоставление документа о покупке вместе с гарантийным талоном XXL, который можно получить после регистрации устройств.
Регистрация возможна в течение 4 недель с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 880 W |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 4400 |
| Энергия удара | 3.2 J |