Доставка со склада 5-10 дней.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина гравировки (мм) | 17 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная глубина строгания | 2 mm |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |
| Скорость без нагрузки | 14000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина потока | 56 mm |