Доставка со склада 5-10 дней.
Состоит из:
дверь с неподвижным элементом 120 правая + две боковые стенки 120
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Размеры от облицованной плиткой стены до внешнего края профиля:
Размер А 118 см
Размер B 117,5-119 см
Размер С 53 см
Размер Д 63 см
Высота В 200 см
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на полу размеры кабины по оси стекла уменьшаются примерно на 3 см
Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Kwadratowe |
| Тип входа | Drzwi uchylne |