Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина PRIME WHITEКоллекция сочетает в себе городской стиль и современные технологические решения. Prime White – это изящные белые детали и особая раздвижная система, обеспечивающая плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключило необходимость установки нижней дорожки качения. Благодаря этому Prime White представляет собой сочетание идеального дизайна и эргономики. Элементы крепления кабины к стенкам душевой зоны изготовлены из качественного металла. Цвета фурнитуры в этих коллекциях нанесены порошковым методом. Благодаря этому они имеют идеально гладкую, матовую поверхность. Преимущества душевой кабины Prime White: Красота и новаторство. Детали коллекции Prime White идеально сочетаются с элегантным интерьером. Они придают ванной комнате столичный стиль, основанный на современных технологических решениях. Беговая дорожка минималистической формы имеет инновационную раздвижную систему, обеспечивающую плавное открывание двери. Система имеет крышку, которая предотвращает их выпадение при расстегивании. Синергия качества и комфорта. Двусторонняя ручка обтекаемой формы обеспечивает комфортное использование изделия. Благодаря современному дизайну выполняет декоративную функцию. Совершенство формы. Деталь гармонично гармонирует с нижней кромкой двери, что стабилизирует ее при открывании и закрывании. В коллекции использовано решение, обеспечивающее дверь. безопасно отсоединиться. Оснащение кабин такой системой упрощает их сборку и обслуживание. Инновационная система быстрого монтажа. Соединение желоба кабины с профилями стены происходит очень быстро благодаря использованию специальных крючков. Элементы прочно соединяются между собой, не опасаясь случайного разъединения. Кроме того, регулировка стены не требует использования винтов на внутренней стороне стеновых профилей. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELDМы оснастили нашу продукцию удобным технологическим решением - покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневную деятельность. Это современное покрытие, защищающее стекло душевой кабины от загрязнений от накипи и остатков косметики. Душевая кабина трехстенная Prime White, левая дверь 120 см + боковая стенка 90 см, ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО ACTIVE SHIELD 6 ВАРИАНТОВ MMO ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА< /п>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Prime White |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Prostokątne |
| Тип входа | Drzwi suwane |