Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Новый Soleo, матовый, медный Новая модель Soleo Copper Brushed имеет элегантные медные детали с матовой отделкой. Этот уникальный цвет матовой меди оценят самые требовательные пользователи. Характерной особенностью коллекции New Soleo является петля-колонна, позволяющая распахивать дверь. Преимущества новой душевой кабины Soleo Copper Brushed: Стильная и безопасная ручка
Закругленная ручка идеально соответствует форме кабины, благодаря чему изделие прекрасно смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах. Ручка имеет дополнительную крышку, амортизирующую ее контакт с соседним стеклом. Петли для колонн Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет функцию подъема, которая предотвращает износ уплотнителя. Створки двери открываются как наружу, так и внутрь.
Эстетика отделки Петля, помимо своей очевидной полезной функции, является элегантным дополнением, которое прекрасно впишется в любой интерьер. Петля находится заподлицо со стеклом Петля, расположенная заподлицо со стеклом, дополняет элегантный ди
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Prostokątne |
| Тип ввода | Drzwi składane |