Доставка со склада 5-10 дней.
Серия: Новая модель Soleo Gunmetal Brushed Новая модель Soleo Gunmetal Brushed имеет элегантные детали из бронзы с матовой отделкой. Душевые кабины оснащены безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0. Они имеют шарнирную стойку, которая позволяет наклонять дверь наружу и внутрь. Изделие можно установить с душевым поддоном или без него. На коллекцию распространяется гарантия 3 года. Также возможен заказ изделия в индивидуальном исполнении. Размеры: 70x80 см Высота: 195 см Код товара: K-2242 Ширина входа: 92 см Покрытие: Active Shield Профиль: GUNMETAL BRUSHED Гарантия: 3 года Монтаж: Душевой поддон/Пол При установке на пол размеры ванной части от стены до оси стеклопакета указаны в Таблице размеров дана в заказе левая дверь Д х правая дверь П х высота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Prostokątne |
| Тип входа | Drzwi składane |