Доставка со склада 5-10 дней.
Состоит из:
дверь с неподвижным элементом 80 + две боковые стенки 110
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Размеры до внешнего края профиля:
Размер А 78 см
Размер Б 107,5–109 см
Размер С 23 см
Размер Д 53 см
Высота В 200 см
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на пол размеры кабины по оси стекла уменьшаются примерно на 2-3 см
Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Reflexa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Prostokątne |
| Тип входа | Drzwi uchylne |