Доставка со склада 5-10 дней.
Состоит из:
дверь с неподвижным элементом 90 + две боковые стенки 70
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Размеры до внешнего края профиля:
Размер А 88 см
Размер Б 67,5–69 см
Размер С 33 см
Размер Д 53 см
Высота В 200 см
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при монтаже на полу размер кабины по оси стекла меньше примерно на 2-3 см
Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Мoдель | Reflexa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Prostokątne |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |