Доставка со склада 5-10 дней.
Хуппе. Требуемая минимальная ширина края поддона или ровной/плоской поверхности для установки составляет 50 мм. Частично каркасная стена с одним фиксированным и одним раздвижным сегментом, заполнение из закаленного стекла толщиной 6 мм, неподвижная часть двери, подвижная часть двери 8 мм, стеклянные элементы с обработкой поверхности AntiPlaque, регулируемые в профиле стены 12 мм и 200 мм. перекрывающиеся части стекол позволяют создавать душевые кабины необычных размеров с помощью системы зажимных планок Huppe, которая позволяет осуществлять монтаж без видимых винтов в в зоне пристенного листа, легко очищается благодаря системе роликов заподлицо, высококачественные опорные ролики прикручены изнутри и регулируются по высоте, напольный профиль высотой 10 мм, магнитные полосы и уплотнительные профили по всей длине. Установочные размеры как Walk In: 1188 - 1400 мм, - высота 2000 мм, - длина перекладины 1250 мм - кронштейн поперечный, установочный размер Y – 716 мм. Варианты комплектации Huppe Xtensa Pure Кабина с раздвижными дверями Возможность соединения раздвижной двери с боковой стенкой. Диапазон регулировки двери с данным соединением WEM 1224 - 1436 мм, размер до центра стекла 1209 - 1421 мм, мин. - макс. ширина входа 403 - 602 мм. Кабина Walk-In Huppe Xtensa регулируется на 12 мм по профилю стены и на 200 мм по перекрытию стекол. Монтажные размеры Walk-In 1188 - 1400 мм, перекрытие стекол мин.-макс. 91 - 290 мм. Дверь в нишу При установке двери в нишу необходимо приобрести комплект расширения ниши XT0401.069. Соответствующий набор представлен во вкладке сопутствующие товары. Установочные размеры при установке в нишу 1405 - 1617 мм, мин.-макс. ширина входа 522 – 721 мм. Преимущества 4-угольных РОЛИКОВ Huppe Xtensa Pure Высококачественные ходовые ролики из полированной нержавеющей стали прикручены изнутри и позволяют регулировать высоту и легко очищать. ПРОФИЛЬ СТЕНЫ Двери Huppe Xtensa имеют узкий профиль стены, что делает соединение со стеной очень тонким. СТАБИЛИЗАТОР Возможность индивидуального укорачивания перекладины. Стандартная длина 1250 мм. РУЧКА Привлекательный дизайн квадратной ручки. ДИЗАЙН РУЧКИ Функциональный дизайн ручки позволяет максимально открыть раздвижную дверь, обеспечивая просторный вход. НАСТЕННЫЙ СТАБИЛИЗАТОР Настенный стабилизатор может быть установлен параллельно стеклу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 140 cm |
| Мoдель | Xtensa Pure |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |