Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина New Soleo Light Gold 100x90x195 с распашной дверьюОписание:размеры: 100 x 90 x 195 смодинарная распашная дверь внутрь и наружууниверсальная кабина правая/леваябезопасное прозрачное закаленное стекло толщиной 6 ммпокрытие Active Shield, защищающее от...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Prostokątne |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |