Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина Новый Soleo Gunmetal Матовый Новая модель Soleo Gunmetal Brushed имеет элегантные графитовые детали с матовой отделкой. Этот уникальный цвет оценят самые требовательные пользователи. Характерной особенностью коллекции New Soleo является петля-колонна, позволяющая распахивать дверь. Преимущества новой душевой кабины Soleo Gunmetal Brushed: Стильная ручка

Закругленная ручка идеально соответствует форме кабины, благодаря чему изделие прекрасно смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах. Петли для колонн Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет функцию подъема, которая предотвращает износ уплотнителя. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Практичная отделка

Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию кабины. Современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей. Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка душевой кабины – это элемент, который помогает сохранить лучшую герметичность, но его установка не обязательна. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном, чтобы не было зазора между дверью и полом. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект вместе с остальными деталями. душевая кабина.

↓ Чтобы узнать больше, нажмите на изображение ниже ↓ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 — это покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механически и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гиги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Prostokątne |
| Тип входа | Drzwi uchylne |