52 961 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
Покрытие Active Shield — стандартное исполнение оно обладает гидрофобными свойствами, благодаря которым капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя следов. Чтобы долгое время наслаждаться преимуществами покрытия Active Shield, достаточно промывать стекло водой после каждого купания. Рекомендуется использовать средства по уходу за душевой кабиной, имеющиеся в нашем предложении. Элегантные хромированные профили позволяют выравнивать изгибы стен. Петля с подъемной функцией, открывающаяся наружу. Магнитные пломбы в комплекте. Стильные петли с функцией подъема.
Петля заподлицо со стеклом внутри — чрезвычайно практичное решение, облегчающее уборку кабины. Элегантная хромированная ручка. Хромированный поперечный кронштейн создает целостное и эстетичное целое, одновременно повышая устойчивость кабины. Пороговая планка в комплекте Пороговая планка – это элемент, который помогает сохранить лучшую герметичность, но его установка не обязательна. Если вы остановили свой выбор на варианте без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Prostokątne |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |