Доставка со склада 5-10 дней.
кат.№ EXK-2160
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили, элегантный кронштейн и рамка по краям кабины.
Элегантная форма детали цвета блестящего золота придает изделию современный вид.
Элегантная рама, позволяющая выравнивать изгибы стен до 2 мм.
Возможность установки:
* на душевом поддоне
* на полу
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
Фактические размеры от стены до края стекла
Размер А 89,5–90 см
Размер B макс. 120 (можно укоротить)
Высота В 200 см
Глянцевое золото
Универсальная кабина, может быть установлена как слева, так и справа
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты дверей и кабин
Покрытие Active Shield — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
<р>2. Стекло с защитным покрытием - в предлагаемой кабинеНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
БЕСПЛАТНЫЙ крючок для полотенца
Каркас по краям кабины выполнен из пространственных алюминиевых профилей цвета блестящего золота
Высококлассный кронштейн прекрасно стабилизирует всю конструкцию. Блестящая поверхность золотого цвета выполняет декоративную функцию, придавая изделию стильный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Avexa Gold Shine |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |