


39 201 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина New Modus Walk-inДушевая кабина New Modus — идеальный продукт для людей, которые ценят неподвластный времени дизайн. Это кабина, адаптированная к вашим потребностям, благодаря возможности заказа ее нестандартных размеров. Изделие выглядит легким и утонченным, что делает ванную комнату изысканной и современной. Преимущества душевой кабины NEW MODUS: Элегантная форма стенки обеспечивает устойчивость изделия. Форма деталей придает ванной комнате эксклюзивный и современный вид. Аккуратная отделкаСмесители коллекции New Modus являются синонимом минималистского дизайна. Кронштейн выглядит изысканно, но при этом является украшением каждого изделия. Совершенство в каждой детали. Элемент идеально соединяет большие стекла, которые являются визитной карточкой коллекции New Modus. Идеальная деталь, которая эффективно стабилизирует сложные конструкции. Приобретенная кабина БЕСПЛАТНО поставляется с ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ ACTIVE SHIELD. Мы оснастили нашу продукцию удобным технологическим решением - покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневную деятельность. Это современное покрытие, защищающее стекло душевой кабины от загрязнений от накипи и остатков косметики.НОВЫЙ МОДУС Душевая кабина душевая 150 см L/CLEAR GLASS ACTIVE SHIELD 8 ММ ОПЦИИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 150 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |