Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией: Modo New Brushed Nickel II Серия Modo, характеризующаяся простотой, функциональностью и минималистским дизайном, выделяется благодаря новому модному цвету матового никеля. Металлический оттенок матовых профилей и кронштейнов делает кабины Modo New с этой отделкой отличным вариантом для интерьеров, где мы хотим сделать акцент на изысканных нюансах. Она прекрасно впишется как в современные ванные комнаты, так и в ретро-стиле. Кабины подкупают своей красотой при установке на душевой поддон вровень с полом или на душевой поддон под плиткой. Преимущества кабины Modo New II: Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм. Современные матовые детали никелевого цвета. Кронштейн обеспечивает прочную конструкцию кабины. Система настенного крепления с использованием профилей. выравнивание кривизны стены Покрытие Easy Clean – защитное покрытие, облегчающее уборку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оста
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 155 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |