

3 762 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.

YATO YT-82190 ТЕРМОНОЖ ДЛЯ ПЕНОСТРОЕНИЯ, ПВХ, ПП

Характеристики:
Термонож YATO YT-82190 предназначен для резки элементов из полимеров: полипропилена, ПВХ и полистирола.
Он оснащен потенциометром установки температуры, индикатором готовности к работе и ползунком, позволяющим установить подходящую длину лезвия.
Устройство простое в использовании и удобное.
Описание продукта
Термонож Yato YT-82190 оснащен потенциометром установки температуры, индикатором готовности к работе и ползунком, позволяющим установить подходящую длину лезвия.

Для резки элементов из полистирола и других пластиков.
Содержимое упаковки

Термонож для пенопласта YT-82190 Подставка для ножейОригинальная упаковкаРуководство пользователя на польском языкеГарантийный талон
Технические данные

Индексный номер
YT-82190
ЕАН
5906083821905
Бренд
Ято
Вес брутто (кг)
1,1400
Мощность [Вт]
220
Мастер-картон MC
10
Диапазон температур [C]
70–450
Глубина резания
Размер [мм]
Напряжение питания
220–240 В, 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Wycinarki |