Доставка со склада 5-10 дней.

?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |