Доставка со склада 5-10 дней.

Шлифовальные и полировальные машины — инструменты, незаменимые как в профессиональных мастерских, так и в домашних студиях. Благодаря им можно добиться исключительной точности и качества обработки поверхности. В этом описании мы подробно рассмотрим одну из самых совершенных моделей на рынке – эксцентриковую шлифовальную машинку Yato YT09740. Это инструмент, созданный для требовательных пользователей, которые ценят мощность, эффективность и комфорт использования.
Эксцентриковые шлифовальные машины, такие как Yato YT09740, идеально подходят для шлифования и полировки различных материалов. Благодаря использованию дисков диаметром 150 мм с системой крепления «липучка» этот инструмент идеально подходит для автосервиса и промышленности. Возможность использования абразивов непосредственно на диске обеспечивает точную обработку поверхности, что делает эту шлифовальную машину чрезвычайно универсальной.

Одним из ключевых параметров любой кофемолки является ее мощность. Yato YT09740 предлагает мощност
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 5 |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | YT-09740 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10500 |
| Марка | YATO |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |