Доставка со склада 5-10 дней.


Мощная шпиндельная шлифовальная машина мощностью 750 Вт, оснащенная регулировкой скорости 10 000 – 30 000 об/мин и мощным двигателем, устойчивым к высоким рабочим температурам. Хорошо работает с фрезами с металлическим хвостовиком (державка инструмента 6 мм) при шлифовке сварных швов и кромок стальных элементов (обработка и расширение отверстий, снятие фасок, удаление заусенцев и т. д.). Незаменим для кузовного ремонта, автосервисов и восстановления деталей строительных и сельскохозяйственных машин и грузовых автомобилей.
Позволяет производить шлифовку и резку в местах, где невозможно работать с помощью угловой шлифовальной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 30000 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki proste |