Доставка со склада 5-10 дней.

ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА YATO YT-82811 18 В (ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ)

Описание продукта
Мощная ручная циркулярная пила YT-82811 диаметром 165 мм эффективно и очень быстро режет обрешетку крыши размером 40 х 60 мм, плиты OSB толщиной 25 мм, плиты толщиной 32 мм, а также панели пола и трехслойные доски. Небольшой вес обеспечивает легкость маневрирования устройства и повышает комфорт работы.
Характеристики:

без инструментов, точная регулировка угла наклона и глубины реза, крышка отрезного диска, открывающая лезвие только во время резки, встроенная система пылеудаления, ручка, позволяющая комфортно и безопасно работать одной рукой, прочное и жесткое основание с ровная поверхность, 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора, защита от перегрева элементов аккумулятора, система 18 В – работа от общего аккумулятора, совместима с серией устройств, в продаже запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843), 4 Ач (YT-82844) и 6 Ач (YT-82845). Также доступен в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством - YT-82810.
Цель/Применение
Для использования при кровельных работах, сборке садово-парковой архитектуры, на строительных площадках и при отделочных работах.
Содержимое упаковки
Диск отрезной 165х16х2,4 мм, 24 зубцаМодель без аккумулятора и зарядного устройства
Система 18 В

Система 18 В представляет собой серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одного и того же долговечного аккумулятора. Вы можете приобрести устройства как в комплекте с аккумулятором и быстрым зарядным устройством, так и отдельно, что является идеальным решением при расширении набора инструментов.
Профессионализм
Мощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, предназначенных для самых требовательных пользователей и профессионалов.
Экономия
Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для дополнительных инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, пространство в доме и окружающую среду!
Выбор
По мере роста ваших требований растет и коллекция 18V. Широкий выбор инструментов для дома, мастерской и сада означает, что вы сможете создать именно тот набор, который вам действительно нужен.
Технические данные

Индексный номер
YT-82811
ЕАН
5906083025143
Бренд
Ято
Напряжение аккумулятора [В]
18
Тип мощности
Перезаряжаемый
Батарея в комплекте
Нет
Тип батареи
Литий-ионный
Скорость вращения [об/мин]
3800
Регулировка скорости
Диаметр диска [мм]
165
Диаметр отверстия диска [мм]
16
Макс. глубина резания [мм]
54
Глубина резания под углом 45° [мм]
40
Глубина резания под углом 90° [мм]
Упаковка
Картон
Работа с направляющей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 1 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 16 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 40 |
| Глубина резания | 54 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 54 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество зубьев | 24 |
| Мoдель | YT-82811 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 3800 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Tarczowe |