Конвектор Warmtec EWN2500W, фото 2
Конвектор Warmtec EWN2500W
  • В наличии
  • Код: 141280809
Конвектор Warmtec EWN2500W
Менеджер продаж
Менеджер продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Конвектор EWN 2500W Электрический конвектор серии EWN – это экономичная модель устройства, которая отлично подойдет для помещений различного типа: жилых, офисных или служебных помещений. Нагреватель EWN доступен в 5 вариантах мощности нагрева: 500 Вт, 1000 Вт, 1500 Вт, 2000 Вт и 2500 Вт. Преимущества нагревателя EWN: ✅ ручной термостат, ✅ переключатель мощности нагрева (50% или 100%), ✅ перегрев. защита , ✅ для настенного монтажа или на ножках (инструменты для установки входят в комплект), ✅ Уровень защиты IPX4 - можно установить в ванной комнате. Электрический конвектор серии EWN от Warmtec – отопительный прибор, идеально подходящий для обогрева как офисных, так и жилых помещений. Нагревательным элементом в устройстве является низкотемпературный ТЭН. Уровень защиты IPX4, обеспечивающий устойчивость к повышенной влажности в помещении, позволяет использовать радиатор в ванной комнате. В комплект радиатора входят: настенные кронштейны со всеми крепежными винтами и ножки с колесиками. Радиатор подключается к электричеству через кабель с вилкой. Почему стоит выбрать конвектор Warmtec EWN: Плавная регулировка температуры В обогревателях EWN можно установить нужную температуру с помощью ручки термостата и переключателя мощности нагрева, что позволяет обогревателю работать на 50% или 100% мощности. Защита от перегрева. В целях безопасности электронагреватель EWN оснащен функцией защиты от перегрева. Если циркуляция воздуха нарушена, обогреватель автоматически отключится. Удобные габариты. Легкое перемещение прибора между помещениями возможно благодаря легкой и компактной конструкции, а также возможности крепления радиатора на ножках с колесиками. Простая сборка В комплект входят все необходимые для установки радиатора элементы и пошаговая инструкция по подготовке устройства к использованию. Спецификация: Марка Warmtec Код продукта EWN-2500 Серия EWN Модель EWN-2500 Тип конвектора цвет белый фасад стандартный ручной термостат мощность 2500 Вт (до 25 м2) контрольная ручка термостата дополнительные функции: возможность установки в ванной комнате низкотемпературный обогреватель дополнительная безопасность особенности: режим защиты от замерзания, защита от перегрева, класс защиты II, монтаж на ножке/стене, стандартная вилка длина шнура питания 130 см высота 40 см ширина 89 см глубина 7 см вес 5,5 кг
Характеристики
Основные
ПроизводительWarmtec
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Власть2,5 kW