8 562 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
#Автополировальная машина 1400 Вт 180 мм 600-3500 об/мин Кат. номер TMA1400 Адаптирована для полупрофессиональных решений. Имеет функцию плавного запуска. Технические параметры: Мощность: 1400 Вт Скорость вращения: 600-3500 об/мин. Диаметр диска: 180 ммДлина кабеля: 5 мВес: 4,2 кгКомплект поставки: - полировальная насадка #
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | TMA1400 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 5800 |
| Марка | Tryton |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |