Доставка со склада 5-10 дней.

Познакомьтесь с практичным и функциональным устройством — угловой шлифовальной машиной STANLEY. Устройство оснащено мощным двигателем мощностью 850 Вт, обеспечивающим оптимальную производительность резки. Устройство оснащено небольшой окружностью корпуса мясорубки с прорезиненной поверхностью для надежного захвата. Кроме того, он оснащен легкодоступной кнопкой блокировки шпинделя и шнуром питания длиной 3 м. Он также оснащен магазином для ключей в боковой ручке. Он питается от сети.

Быстрая и простая регулировка положения защитного ограждения без инструментов
Защита NO-VOLT от отключения электроэнергии. В целях безопасности пользователя он предотвращает повторный запуск кофемолки при восстановлении напряжения в сети. Чтобы запустить машину, оператор должен намеренно переключить переключатель
Входит в линейку сетевых электроинструментов STANLEY FATMAX
Мощный двигатель 850 Вт для оптимальной производительности резки
Жесткий переключатель и угольные щетки повышают долговечность инструмента
Легкодоступная кнопка блокировки шпинделя
Маленькая окружность корпуса кофемолки с прорезиненной поверхностью для надежного захвата

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | FMEG220-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |